Обратится в тех. поддержку

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение

Онлайн Видео наблюдение на транспорте. П.П. РФ №969

Онлайн Видео наблюдение на транспорте. П.П. РФ №969

В современном мире одно из первостепенных значений отводится обеспечению безопасности во всех сферах человеческой жизнедеятельности. Несмотря на то, что безопасность номинально обеспечивается массой разнообразных служб, каждая из которых отвечает за свою область деятельности, все же практика показывает, что чаще всего о безопасности необходимо заботиться также и самостоятельно. То же самое касается необходимости защиты движимого или недвижимого имущества. Каждый автовладелец знает, что несмотря на постоянную борьбу с беззаконием, все же угоны авто происходят регулярно, и пострадавшей стороной неминуемо остается владелец. В том случае, если вам также важен вопрос безопасности собственного авто, решать вопрос его безопасности стоит полноценно.

 

Установка видеонаблюдения в автомобиле чаще всего преследует две основные цели:

  • Комплексный контроль над салоном автомобиля (водителем, пассажирами, грузом, местоположением, перемещением) в процессе использования. В данном случае видеокамеры и микрофон устанавливаются в салоне автомобиля.

  • Визуальный контроль над периметром автомобиля в отсутствие владельца. В данном случае видеокамеры устанавливаются внутри или снаружи автомобиля, но направление съемки при этом направлено на внешний периметр автомобиля.

Одним из способов, которые позволяют контролировать перемещение авто, а также следить за водителем и пассажирами, является установка скрытого видеонаблюдения в автомобиле. Подобные системы позволяют не только контролировать все, что происходит внутри салона автомобиля, но и его местоположение, а также производить слежку за периметром авто во время отсутствия владельца.

 

Автомобильный видеорегистратор с функцией GPS мониторинга и наблюдением через 3G /4G Интернет.

Профессиональный автомобильный видеорегистратор  – это надежный и эффективный многофункциональный комплекс контроля транспортного средства. Данный видеорегистратор способен автоматически осуществлять видеозапись с четырех цветных видеокамер (включая запись звука) на карту памяти microSD до 256 Гб или жесткий диск до 6 Тб, фиксирует GPS координаты и скорость транспортного средства и позволяет удаленно осуществлять контроль над автомобилем в режиме реального времени, используя встроенный 3G/4G модуль.

Основные особенности

  • Автоматическая запись цветного видео со звуком в формате H.264 ;

  • Запись на карту памяти microSD объемом до 256 Гб или жесткий диск до 6 Тб.;

  • Мониторинг в режиме реального времени через Интернет с помощью компьютера или мобильных устройств;

  • Запись видео до 30 кадров в секунду на канал;

  • USB 2.0 порт может использоваться для подключения внешнего жесткого диска и скачивания информации.

  • Оборудование имеет сертификаты соответствия постановлению правительства РФ №969 по транспортной безопасности.

 

Стоимость комплекта и сроки установки оборудования просим уточнять по телефонам:

8 (4722) 22-42-43

8 (4722) 77-05-07

Онлайн видеонаблюдение в автобус. П.П.РФ "969

Онлайн Видео наблюдение на транспорте. П.П. РФ №969

видео в автобус


.